"

В Дербентском районе прошло совещание в режиме ВКС с работниками образования

Фото:
872
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 августа – РИА «Дагестан». В администрации района обсудили вопросы развития муниципальной системы образования в контексте внедрения национальных проектов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Конференция прошла под руководством врио главы Дербентского района Наби Алиева. «Образование – это ключевой инструмент формирования в подрастающем поколении ответственного и разумного отношения к жизни, к людям, к самим себе. Задача педагогов в образовательных организациях заключается в создании оптимальных условий для становления всесторонне развитой личности. Для этого во всех образовательных организациях района улучшается материально-техническая база, планово проводятся ремонтные работы в рамках внедрения национального проекта “Современное образование”. Желаю конструктивной работы, творческих успехов и удачи во всех начинаниях», – отметил глава.

В ходе августовской встречи подвели итоги прошедшего учебного года, обсудили назревшие и нерешенные проблемы, проанализировали и определили пути их решения, а также наметили перспективы дальнейшего развития отрасли образования в Дербентском районе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела