"

Заседание оперштаба города состоялось в Хасавюрте

Фото:
786
1 минута
ХАСАВЮРТ, 8 октября – РИА «Дагестан». Накануне на очередном заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции под руководством и.о. начальника Управления муниципальной собственностью Раджаба Генжаева обсудили эпидемиологическую обстановку, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе встречи заместитель главного врача ЦГБ им. Аскерханова Саадулла Абуков отметил, что в настоящее время на стационарном лечении находится 41 человек, на амбулаторном наблюдаются 94 пациента, ежедневно в больницу поступает 7-8 больных коронавирусом.

Далее на совещании были обсуждены вопросы дезинфекции транспорта и общественных территорий. Также было указано на необходимость мониторинга ситуации по соблюдению ограничительных мероприятий в местах массового скопления людей.

Напомним, ежедневно на территории города специалистами МУП «Дезинфекционист» и Управления по делам ГО ЧС и ПБ проводится работа по обработке парковых зон, бульваров, скверов, подъездов жилых домов и объектов социальной инфраструктуры.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела