В Бабаюртовском районе вдове участника войны вручили жилищное свидетельство
468
1 минута
БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне в Бабаюртовском районе с выездом на место проживания вдове участника войны Макие Бокаевой вручили жилищное свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района Абусалам Абсаламов, начальник Управления социальной защиты населения Макка Махмудова, заместитель УСЗН Солтанахмед Ногаев и другие. Вручая жилищное свидетельство, Абусалам Абсаламов поздравил Макию Бокаеву с великим праздником, пожелал здоровья, радости и мирного неба над головой.
Макия Бокаева, в свою очередь, поздравила всех жителей района с праздником Победы и поблагодарила главу Бабаюртовского района и министра труда и социального развития РД за заботу и внимание к вдовам участников Великой Отечественной войны и пожелала всем мира, здоровья и благополучия.
«Главное, чтобы дети не видели войны. Пусть на земле будет всегда мир и процветание!» – пожелала бабушка Макия Бокаева.