"

Газоснабжение в Кировском районе Махачкалы будет временно приостановлено из-за ремонтных работ

Фото:
1127
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 ноября – РИА «Дагестан». С 24 по 25 ноября временно будет приостановлено газоснабжение по Кировскому району Махачкалы, сообщает пресс-служба «Газпром газораспределение Махачкала».  

«В связи с выполнением внепланового ремонта, потребители, проживающие по улицам: М. Далгата, Тагиева, Атаева, Попова, Пржевальскаго, Луначарского пр. Акушинского останутся без газа 24 ноября с 10:00 до 14:00. 

В то же время, 25 ноября без газа останутся жители улиц: Ш. Аэропорта, Дагестанская, Поселковая, Спортивная, Загородная, Е. Эмина, Маяковского, Габиева, Цимлянская, Дежнева, Исмаилова, Бабушкина, Рахматуллаева, Т-Годи, Далгата, Колышкина, Л. Чайкина, Фрунзе, Матросова и Невского.

Специалисты компании “Газпром газораспределение Махачкала” просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ», – говорится сообщении.

Также компания напоминает, что обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов, и перед отопительным сезоном необходимо обеспечить проверку состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости очистить.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела