"

«Россети Северный Кавказ» напоминают потребителям Дагестана о возможности технологического присоединения

Фото:
373
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 июля – РИА «Дагестан». Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» напоминает потребителям электрической энергии о возможности технологического присоединения жилых и коммерческих объектов к электрическим сетям компании, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

«На сегодняшний день потребители могут подавать заявки на технологическое присоединение в территориальные подразделения филиала “Дагэнерго” в городах и районах республики. Вместе с тем подать заявку можно, не выходя из дома. Для этого достаточно “посетить” официальный сайт филиала и подать заявку через портал электросетевых услуг компании “Россети”», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на данном ресурсе можно также произвести расчет необходимой мощности подключаемых устройств и стоимости услуг, отслеживать информацию о ходе рассмотрения заявок, подать показания прибора учета, узнать график плановых ограничений электроэнергии и информацию об аварийных отключениях, оставить запрос на получение информации о состоянии своих электроустановок.

 Осуществляется технологическое присоединение 15 рабочих дней, если в заявке не указан более продолжительный срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела