"

В Табасаранском районе прокомментировали «Прямую линию» Президента РФ

Фото: пресс-служба Табасаранского района
158
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 15 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Совета старейшин при главе Табасаранского района Кумалат Кумалатов высказал свое мнение о «Прямой линии» Президента РФ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Глава государства уделяет повышенное внимание поддержке людей пожилого возраста, о чем свидетельствует и ежегодная индексация пенсии. За истекшие три года размер пенсии вырос примерно на 20 процентов, в следующем году тоже можем ждать повышения и новые льготы для старшего поколения.

Отрадно, что наш Президент за традиционные семейные ценности, ощутимую поддержку военнослужащих СВО и членов их семей.

Владимир Путин проводит такую внутреннюю и внешнюю политику, при которой Россия остается мощным государством, несмотря ни на что. В стране повсеместно строятся детские сады и школы, возводятся спортивные объекты, ремонтируются дороги. Мы это видим и в своем Табасаранском районе. Условия жизни населения улучшаются с каждым годом.

Все, кто хочет светлого будущего для своих внуков, считаю, должны поддерживать линию нашего национального лидера. В это сложное время, вопреки всему, Россия развивается и идет вперед. И я убежден, что в этом огромная личная заслуга нашего Президента Владимира Владимировича Путина», – приводит слова Кумалатова пресс-служба администрации района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела