"

Подготовку к осенне-зимнему периоду обсудили в Дахадаевском районе

Фото:
498
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 15 июля – РИА «Дагестан». Накануне в зале администрации района прошло рабочее совещание под руководством главы муниципалитета Джаруллы Омарова с участием руководителей учреждений и организаций, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

В ходе совещания обсудили вопрос о готовности района к осенне-зимнему периоду.

По вопросу о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду выступил начальник отдела архитектуры и строительства Рамазан Магомедов. Он отметил, что во всех организациях необходимо провести масштабную и трудоемкую работу, нужно провести работы по техническому обслуживанию и по исправлению неполадок в работе отопительных печей, газо- и дымоходов   систем теплоснабжения.

Также докладчик рассказал о том, что с ответственными лицами по данному вопросу проведен семинар, в рамках которого рассмотрены итоги прошедшего отопительного сезона, обозначены пути решения актуальных проблем, обговорены четкие сроки выполнения мероприятий по подготовке к зиме.

«Все руководители организаций и учреждений письменно уведомлены о необходимости представления планов мероприятий по подготовке объектов к предстоящему осенне-зимнему периоду, а также представить акты готовности выполненных работ», – сказал Магомедов.

Выслушав докладчика, Джарулла Омаров отметил, что до начала отопительного сезона осталось еще время и первоочередная задача – обеспечить бесперебойным теплом район.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела