"

Вопросы внедрения стандартов НОСТРОЙ обсудят в Махачкале

Фото:
1012
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 июня – РИА «Дагестан». Круглый стол по вопросам внедрения стандартов НОСТРОЙ состоится 4 июля в конференц-зале Гильдии строителей СКФО в Махачкале. Как сообщили информагентству в пресс-службе организации, модератором мероприятия выступит Президент Ассоциации Али Шахбанов.

Напомним, с 1 июня 2019 года вступили в силу требования об обязательности применения стандартов на процессы выполнения работ, утвержденных Ассоциацией «Национальное объединение строителей». В целях исполнения положений Градостроительного кодекса РФ в части внедрения данных стандартов, а также стандарта НОСТРОЙ «Системы управления охраной труда в строительных организациях», Ассоциация СРО «ГС СКФО» проводит мероприятие для строителей региона на заданную тему.

Также в рамках круглого стола с презентациями инновационных материалов и технологий выступят эксперты из Москвы. Спикеры мероприятия дадут строительному сообществу республики рекомендации по внедрению стандартов НОСТРОЙ в строительных организациях и разъяснят порядок осуществления контроля СРО за их соблюдением членами СРО.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела