"

Дагестанцы приглашаются к участию во Всероссийском форуме «Территория успеха»

Фото:
389
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 июля – РИА «Дагестан». Дагестанцы – лидеры ученического самоуправления приглашаются к участию во Всероссийском форуме «Территория успеха», сообщает пресс-служба министерства образования и науки РД.

Напомним, всероссийский форум пройдёт на базе Международного детского центра «Артек» с 25-26 сентября по 15-16 октября этого года.

«Попасть на форум могут подростки в возрасте от 13 до 16 лет, развивающие ученическое самоуправление в своих образовательных организациях», – говорится в сообщении.

Отмечается, что для этого необходимо принять участие в конкурсе, а именно до 7 августа направить комплект заявочных документов на почту rdsh05@bk.ru, включающий: заявку с выполненным конкурсным заданием по форме в формате .docs; не более 5 копий дипломов, грамот, сертификатов и рекомендательных писем, подтверждающих достижения лидера в области ученического самоуправления и гражданской активности за 2020-2022 годы в формате .pdf или .jpeg; согласие на обработку и распространение персональных данных в формате .pdf или .jpeg;видеовизитку.

В теме письма необходимо указать «Конкурс самоуправления». Победители будут определены не позднее 15 августа 2022 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела