"

Студенты Северо-Кавказского института отметили День российского студенчества на Главном катке страны ВДНХ

Фото:
690
1 минута
25 января в Татьянин день делегация Северо-Кавказского института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)» в составе 40 студентов и 5 преподавателей,  в том числе и директора института Магомедова Гусейна  Багавдиновича отметила главный праздник студентов на катке ВДНХ в г. Москве. Все расходы, связанные с поездкой были осуществлены за счет средств института. Отметим, что Университет юстиции, в частности, и Северо-Кавказский институт культивирует здоровый образ жизни и уделяет большое внимание воспитанию не только высококвалифицированных юристов, но и здоровье будущего нашего государства. И именно поэтому Татьянин день для них превратился спортивный праздник.

В этот день первыми гостями ледовой площадки стали более 200 студентов, преподавателей и сотрудников Всероссийского государственного университета юстиции  и его филиалов из Махачкалы, Ростова-на-Дону, Казани, Калуги, Ижевска, Петрозаводска, словом, со всех уголков нашей необъятной страны, а так же студенты Казанского (Приволжского) федерального университета.

Праздничным подарком для всех присутствующих стала музыкальная программа с множеством развлекательных активностей. Все желающие приняли участие в увлекательных мастер-классах, конкурсах и эстафетах.

С поздравлением и с наилучшими пожеланиями в адрес студентов выступила ректор Всероссийского государственного университета юстиции Ольга Ивановна Александровна. Она отметила: « Приятно осознавать, что студенты университета являются одной дружной семьей, где вам тепло, уютно  и хорошо». Ольга Ивановна поздравила их с успешной сдачей сессии, выразила надежду на то, что этот Татьянин день  останется в памяти студентов надолго. В завершении своего выступления пожелала всем успехов, хорошего отдыха, всего самого доброго.

Также с приветственными словами в адрес студентов выступил директор Казанского филиала Г.П.Кулешова.

Торжественная часть праздника студенчества завершилась символическим запуском воздушных шаров.
загрузка карты...
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела