"

Власти Буйнакска поздравили ветеранов с Днем Победы

Фото:
921
1 минута

БУЙНАКСК, 9 мая – РИА «Дагестан». Накануне представители мэрии города поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации Буйнакска. 

«И этот год не стал для нас исключением. К сожалению, становится все тяжелее поздравлять, так как ветеранов становится меньше.

На сегодняшний день в живых их осталось трое – Галина Белякова, Магомед Керимов, Елена Сорокина. Несмотря на проблемы со здоровьем, ветераны с радостью встречали гостей и с удовольствием рассказывали о своей жизни», – отметили в пресс-службе. 

Представители городской администрации во главе с руководителем мэрии Исламудином Нургудаевым, министром труда и социального развития населения РД Изумруд Мугутдиновой, представителями социальной службы защиты населения, 136-й отдельной гвардейской МСБ, дислоцированной в Буйнакске, посетили участников Великой Отечественной войны и вручили им памятные подарки и цветы.

Министр труда и социального развития населения РД Изумруд Мугутдинова поздравила ветеранов и от лица и.о. Главы РД Сергея Меликова, вручила им подарки и памятную открытку. Глава города Исламудин Нургудаев выразил свое почтение и уважение людям, защитившим нашу родину, и также вручил ветеранам цветы и подарки. 

Духовой оркестр 136 ОГМСБ исполнил под окнами любимые песни военных лет», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела