"

Актуальные вопросы муниципалитета обсудили на совещании в Дагестанских Огнях

Фото:
623
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 26 марта – РИА «Дагестан». Совещание с участием заместителей главы, руководителей служб, ведомств и структурных подразделений под председательством главы города Зейдуллы Гашимова состоялось 26 марта в администрации Дагестанских Огней, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

О принимаемых мерах по исполнению налоговых поступлений отчитался начальник организационно-проектного управления Фейтулла Фейтуллаев. По его словам, работе по сбору налогов уделяется особое внимание. «В последнее время, усиленно ведется работа по объектам предпринимательской деятельности. Составлено более 150 протоколов по факту осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации. Формируются материалы по факту нарушений налогового законодательства для направления в суд», – сообщил он.

Были затронуты темы подготовки к проведению майских праздников и субботника.

В завершение обсудили ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности города, для устранения которых мэр призвал собравшихся к ответственному подходу в разрешении существующих проблем. В частности, это проведение необходимых работ по нанесению дорожных разметок в городе и завершение мероприятий по установке навеса над трибуной.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела