"

В Хасавюрте провели мероприятие, приуроченное к 90-летию города

Фото:
1035
1 минута
ХАСАВЮРТ, 12 апреля – РИА «Дагестан». В городской школе № 4 прошло мероприятие, посвященное 90-летию города, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие депутат Народного Собрания РД Ризван Голоев, депутат городского собрания Магомед Гойлубиев, представители управления образования и управления культуры, спорта и молодежной политики города.

Открыла мероприятие и.о. директора СОШ № 4 Херрендо Максудова: «Хасавюрт не зря называют Дагестаном в миниатюре. В этом городе мирно живут представители разных народов и национальностей, бережно храня вековые законы и традиции. С каждым годом наш город становится современным и комфортным для жизни. Спасибо вам за работу, которую вы проводите на благо Хасавюрта. Процветания, успехов и уверенности в завтрашнем дне всем!».

Поздравил хасавюртовцев с наступающим праздником и начальник управления образования города Абакар Абакаров, пожелав благополучия и мирного сосуществования.

В ходе мероприятия был продемонстрирован документальный фильм, подготовленный к юбилею города. 

Учителя и школьники рассказали стихотворения на родных языках, продемонстрировали вокальные и хореографические номера, а также накрыли для гостей праздничный стол и вручили участникам мероприятия памятные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела