"

Участник СВО Руслан Багавдинов принял участие в выборах президента страны

Фото: пресс-служба Кизляра
40
1 минута
КИЗЛЯР, 15 марта – РИА «Дагестан». Участник специальной военной операции 43-летний житель Кизляра Руслан Багавдинов, который прибыл домой в отпуск, первым делом решил выполнить свой гражданский долг и приехал в родную школу, чтобы проголосовать на президентских выборах, сообщает пресс-служба мэрии города. 

Он считает, что выборы главы государства – это важнейшее событие в общественно-политической жизни страны и все россияне, обладающие правом голоса, должны выполнить свой долг перед Родиной. 

«Первым делом решил прийти на участок для голосования, хотя и по дому очень соскучился и тороплюсь обрадовать родных своим приездом в отпуск. Так приятно было зайти в родную школу № 9, где мой участок для голосования и где учатся мои дочка и сын. Слава России, мы победим», – сказал Багавдинов. 

За время службы у него были две командировки в Сирию. Прежний боевой опыт очень пригодился на Украине. В специальной военной операции России на Украине принимает участие с 24 февраля 2022 года.

#выборы2024 #президентрф #россия #кизляр #рф #новыйпрезидентрф #дагестан #выбираемПрезидента  #Дагестан#ДагестанГолосует2024#Всейсемьей
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела