"

В Гунибском районе продолжаются работы по ремонту дорог

Фото:
109
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 17 ноября – РИА «Дагестан». В Гунибском районе продолжаются работы по ремонту и капремонту муниципальных дорог, информирует пресс-служба муниципалитета.

Напомним, что работы ведутся в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» – как на средства, выделенные из республиканского бюджета, так и на средства районного дорожного фонда.

Так, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения аварийных ситуаций, в настоящее время активные работы по капитальному ремонту автодороги ведутся в сельском поселении Бухты.

«На автомобильной дороге протяженностью около 1000 метров ведутся работы по расширению и выравниванию дороги, организована подготовка к ее бетонированию. Также здесь идет строительство подпорных стен, будут установлены водоотводные трубы», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на объекте задействованы 3 единицы спецтехники, имеется рабочая сила в полном составе, приобретен необходимый стройматериал. Работы на дороге ведутся по заранее намеченному графику, завершение и сдача объекта состоятся к концу текущего месяца.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела