"

Депутат Гаджи Биярсланов решит проблему с освещением в одной из школ Кизилюртовского района

Фото:
200
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 14 марта – РИА «Дагестан». Депутат НС РД Гаджи Биярсланов решит проблему с освещением в одной из школ района. С такой просьбой к депутату обратились дирекция и родительская общественность школы, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Администрация школы попросила установить осветительные приборы «Кобра» по всему периметру школы в селении Зубутли-Миатли. Данная школа считается одной из самых больших в районе. Здесь ведется большая патриотическая работа, создан и успешно функционирует школьный музей Воинской славы и доблести.

Парламентарий откликнулся на данную просьбу и поможет решить проблему с освещением территории школы общей площадью 4 га.

«Территории школ и детских садов – это объекты, требующие обеспечения комфорта и безопасности для детей и их родителей, почти ежедневно посещающих данные учреждения. Создание комфортных условий – одно из направлений народной программы “Единой России”. Главная моя цель как депутата – помогать детям, поддерживать талантливую молодежь, создавать благоприятные условия для учебы и пребывания в школах и детских садах», – подчеркнул Гаджи Биярсланов. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела