"

Традиционное еженедельное рабочее совещание состоялось в администрации Курахского района

Фото:
88
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 9 октября – РИА «Дагестан». Сегодня состоялось рабочее совещание в администрации Курахского района под руководством главы муниципалитета Замира Азизова. 

Как сообщает пресс-служба администрации, на встрече присутствовали руководители различных отраслей для обсуждения результатов работы за прошедшую неделю и планирования задач на следующую.

Врио начальника отдела образования Касум Абдулхаликов сообщил о нормальном ходе учебного процесса в учреждениях образования. Он отметил, что все школы района получили доставку твердого топлива (дрова и уголь) на предстоящий отопительный сезон. Кроме того, он упомянул, что сегодня школьники Курахского района участвуют в проекте «Движение первых», который проходит в селе Цмур Сулейман-Стальского района.

Главный врач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов рассказал о ходе вакцинации и плановой диспансеризации. Он отметил, что в районе проводятся санитарно-профилактические мероприятия по предотвращению инфекционных болезней, а также вакцинация против гриппа.

Затем свои отчеты представили руководитель МБУ «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, заместитель начальника ветеринарного управления Мовлудин Сефералиев и другие руководители.

Подводя итоги совещания, глава администрации Замир Азизов выдал поручения руководителям на следующую неделю. Он выразил свою благодарность всем присутствующим за проделанную работу и выразил надежду, что новые задачи будут выполнены эффективно и в срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела