В Курахском районе обсудили ход реализации приоритетных проектов развития РД
1588
1 минута
В администрации Курахского района сегодня, 31 марта, состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены планы мероприятий и сетевые графики приоритетных проектов развития РД.
Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, совещание прошло под председательством главы администрации Курахского района Сефербега Гамидова.
Главный специалист отдела экономики и имущественных отношений Нариман Гадисов сообщил, что сетевые графики приоритетных проектов изменились и за каждым проектом необходимо определить одного руководителя.
Об этой необходимости в ходе совещания говорил Сефербег Гамидов. «Нужно определить руководителя на каждый приоритетный проект в районе, который будет нести ответственность за его реализацию», – отметил он.
В завершение встречи глава администрации Курахского района закрепил руководителей по проектам и дал указание вовремя предоставлять сетевые графики и принимать активное участие в обсуждениях по их реализации.