"

Дагестанские единороссы поздравили старейшего члена партии с юбилеем

Фото:
219
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 декабря – РИА «Дагестан». Единороссы Дагестана поздравили с юбилеем старейшего члена партии Камиля Бучаева. Поздравительный адрес от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака юбиляру вручила заместитель секретаря РО партии Елена Ельникова и и.о. главы города Махачкалы Ризван Газимагомедов.

В этом году заслуженный врач России, член партии «Единая Россия» Камиль Бучаев отмечает свое 90-летие. Он начинал свою деятельность заведующим районным отделом здравоохранения в Чеченской Республике. Работал главврачом Гумбетовской райбольницы, Республиканской детской клинической больницы, а с 1973 по 1982 год являлся первым заместителем министра здравоохранения Дагестана. Под его руководством построены многие объекты капитального строительства здравоохранения республики. Свыше 30 лет Камиль Бучаев возглавлял профсоюз работников здравоохранения республики и по сей день помогает младшим коллегам своим мудрым советом.

Партийцы сердечно поздравили юбиляра с днем рождения от руководства «Единой России» и от себя лично, поблагодарили его за многолетнюю работу в деле сохранения здоровья нации. Также Ризван Газимагомедов вручил Камилю Бучаеву именные часы.

В свою очередь, юбиляр выразил слова благодарности за оказанное внимание руководству страны, республики и партии «Единая Россия», пожелал осуществления намеченных планов и процветания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела