"

Магомед Исаев встретился с работницами Соцфонда России по РД, чьи родственники служат в зоне СВО

Фото: пресс-служба Соцфонда России по РД
200
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в преддверии Международного женского дня и. о. Управляющего Отделением Соцфонда России по Дагестану Магомед Исаев, встретился с работницами Фонда, чьи родственники служат в зоне СВО, сообщает пресс-служба ведомства.

«Отцы, мужья, сыновья. У 20 работниц Социального фонда республики мужская половина служит в зоне специальной военной операции. Такие встречи  в Фонде регулярные», – отметили в пресс-службе. 

Женщины не скрывали – они гордятся своими родными. Их предки воевали в период Великой Отечественной войны, освобождая нашу страну от фашизма. И вновь Россия в опасности.

«Сыновья и мужья по зову Родины и велению сердца встали на защиту своего народа. Они бьются ради мирного неба. Сложно передать нашу боль и тревогу, – делились женщины, – но мы верим, надеемся и верим, что они выполнят свой долг и вернутся домой живыми».

«В преддверии Женского дня, – отметил Магомед Исаев, – мы хотим оказать вам особое внимание. Вам – матерям, жёнам, дочерям настоящих героев, патриотов своей Родины. И такой патриотизм рождается, прежде всего, в семье. Благодарю вас за самоотверженность и невероятную силу духа. Ваши отцы, мужья, братья, сыновья – настоящие герои. Верим, что все они скоро вернутся домой и мы вот так же встретимся еще раз все вместе».

Теплая встреча продолжилась чаепитием. Такие встречи очень нужны и очень важны. Только вместе мы – сила,  отмечали присутствующие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела