"

Депутат Елена Кожухина выслушала обращения граждан в приемной «Единой России»

Фото:
1505
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 июля – РИА «Дагестан». Председатель Собрания депутатов Советского района Махачкалы Елена Кожухина сегодня дистанционно рассмотрела обращения граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Дагестане.

Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения партии, на имя парламентария поступило 10 обращений.

«Так, с просьбой оказать содействие в трудоустройстве невестки в детский сад в селе Карабудахкент обратилась Написат Османова. По словам заявительницы, невестка окончила третий курс педагогического колледжа. По данному вопросу будет направлено письмо в администрацию Карабудахкентского района. Заявительнице назначен прием в администрации. ​

Махачкалинка Гюлизар Хаметова обратилась к парламентарию по вопросу выдачи разрешения на право размещения нестационарного торгового объекта по ул. Энгельса, 48 города Махачкалы. Со слов заявительницы, раннее на данной территории располагался торговый объект, но в ходе проводимых работ по благоустройству дворовой территории он был удален. Депутат направит письмо в Управление торговли, предпринимательства и рекламы администрации города Махачкалы.

Елена Кожухина также рассмотрела вопрос улучшения жилищных условий, выдачи земельного участка многодетной семье, устройство ребенка в дошкольное учреждение и прочие», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела