"

Джамаладин Гасанов передал подарки в психоневрологический дом-интернат в Буйнакске

Фото: региональное отделение партии «ЕР»
123
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов передал новогодние подарки постояльцам психоневрологического дома-интерната «Милосердие» в Буйнакске, в котором пребывают на сегодняшний день 420 инвалидов, сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Так, по данному поручению депутата его помощник Керимхан Умаханов посетил дом-интернат совместно с помощником главы города и председателем городской Общественной палаты Александром Фроловым.

Помощник депутата пообщался с коллективом учреждения, поинтересовался у работников, есть ли среди них те, чьи родственники принимают участие в спецоперации, а также расспросил об имеющихся проблемах и обещал посодействовать в их решении.

«В эти дни дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищают нашу Родину. Но, я уверен, мысленно они с вами. Вы их смелость и поддержка. Пусть все наши бойцы вернутся домой здоровыми и с победой!», – сказал Керимхан Умаханов.

Говоря о проводимой депутатом работе, он отметил, что Джамаладин Гасанов старается уделять внимание военным гарнизонам, школам и детским садам, всем объектам социального значения, поскольку это основной приоритет Народной программы «Единой России».

«В течение последних лет мы побывали в военных гарнизонах, посетили большое количество социальных объектов, разные образовательные учреждения республики. Мои коллеги недавно посетили Дом престарелых в Верхнем Казанище», – рассказал помощник депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела