"

Женское движение «Единой России» в Дагестане поздравило жен участников СВО с 8 Марта

Фото:
179
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». Женское движение «Единой России» организовало праздничное мероприятие для жен участников СВО на площадке духовно-просветительского центра «Марьям» в преддверии Международного женского дня. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Инициатором мероприятия выступила региональный координатор Женского движения Елена Ельникова при поддержке Регионального исполнительного комитета партии.

Для гостей мероприятия была проведена экскурсия по Центру. Затем состоялось праздничное застолье, где жены военнослужащих смогли обсудить свои проблемы и вопросы с представительницами законодательной, исполнительной властей, общественных организаций и администрации города.

«Сегодня мы организовали эту встречу, чтобы поздравить женщин наших защитников с приближающимся праздником, пообщаться с ними в неформальной обстановке и обсудить вопросы, которые их интересуют. Бойцы на передовой должны знать, что в тылу мы не оставляем их близких без внимания», – рассказала Елена Ельникова.

В завершение встречи жёнам участников СВО были подарены цветы от организаторов мероприятия и сертификаты на бесплатное семейное посещение туров по Дагестану от туристического агентства «Легенды Дагестана».

Мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов Министерства культуры РД с музыкальными номерами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела