"

Меры по предупреждению правонарушений на водном транспорте обсудили в МЧС Дагестана

Фото: МЧС РД
52
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Накануне под руководством начальника Главного управления МЧС России по РД Наримана Казимагамедова состоялось межведомственное совещание по вопросу выявления и пресечения правонарушений в сфере предоставления услуг при перевозке пассажиров на водном транспорте, а также эксплуатации маломерных судов в акватории Каспийского моря и внутренних водных путей, сообщает пресс-служба МЧС региона.

Инициатором данного мероприятия выступил Махачкалинский транспортный прокурор Ринат Ярмухамедов. Также в данном совещании приняли участие инспекторский состав Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России РД, руководитель Махачкалинского следственного отдела на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. 

В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы в сфере обеспечения безопасности жизни людей на воде в период купального сезона. По результатам совещания был разработан план совместных межведомственных мероприятий по организации надзорно-контрольных профилактических мероприятий в период прохождения купального сезона на территории Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела