"

Росгвардейцы навестили семью Героя России Магомеда Нурбагандова

Фото:
1662
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 марта – РИА «Дагестан». Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Каспийску вместе с председателем регионального отделения всероссийского общественного движения «Матери России» Таисой Магомедовой посетили семью Героя России, лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова, сообщили в пресс-службе Росгвардии региона.

Родители героя тепло встретили гостей и поблагодарили за то, что не забывают о сыне и чтут его память. Семья Нурбагандовых также поздравила росгвардейцев с 5-летним юбилеем ведомства и пожелала спокойной службы и мирного неба над головой.

Затем сотрудники Росгвардии возложили цветы к мемориалу памяти, установленному на территории сергокалинской школы, где учился Магомед Нурбагандов, которая сейчас носит его имя.

«Мы должны помнить не только о наших героях, но и об их семьях. Поэтому стараемся при каждой возможности навещать родных Магомеда, чтобы они знали, что мы не забываем о его подвиге», – отметила сотрудник вневедомственной охраны, майор полиции Эльмира Ханзарова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела