"

В дагестанском филиале Россельхозцентра состоялось представление в должности нового руководителя

Фото:
1558
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в Дагестан с рабочей поездкой прибыл руководитель филиала Россельхозцентра по Чеченской Республике Вахид Дидиев, сообщили в пресс-службе ведомства. 

«В рамках своего рабочего визита Дидиев представил коллективу филиала в Дагестане нового руководителя – Жанну Казанбиеву, которая ранее работала в должности заместителя руководителя учреждения», – говорится в сообщении.  

Вахид Дидиев поблагодарил прежнее руководство филиала в лице Магомеда Гаджимагомедова, отметив его колоссальный труд и заслуги, благодаря чему филиал в Дагестане демонстрирует высокие показатели.  

Дополняя это, Дидиев отметил и кадровый состав учреждения, который сегодня представлен агрономами и специалистами самого высокого уровня, что очень важно для сельского хозяйства Дагестана. 

Новый руководитель филиала Жанна Казанбиева поблагодарила за оказанное доверие, озвучив, что перед учреждением стоят очень серьезные и амбициозные задачи.  

«Эти задачи поставлены в рамках рабочей встречи с первым замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулатом Хатуовым. Наша задача – наращивать производственные показатели», – приводит пресс-служба слова Жанны Казанбиевой.  

После торжественной части руководителю филиала по Чеченской Республике Вахиду Дидиеву были продемонстрированы возможности испытательной лаборатории, а также техническое оснащение филиала.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела