"

Депутат Мухтарпаша Умаханов поздравил семьи мобилизованных с Днем защитника Отечества

Фото:
296
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 23 февраля – РИА «Дагестан». В преддверии Дня защитника Отечества депутат Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» посетил 5 многодетных семей мобилизованных граждан в сёлах Дылым, Гуни, Гостала, Хубар Казбековского района.

В ходе встречи Магомед Магомедов из с Дылым, отец пятерых детей, находящийся дома во время отпуска, рассказал о подвигах своих товарищей и выразил благодарность депутату за поддержку.

33-летний доброволец из села Гуни, отец пятерых детей Арсен Хадаев принимал участие в СВО в Запорожье и тоже прибыл в отпуск домой к семье.

«Очень много наших земляков на передовой защищают Родину, часто сталкиваемся со сложностями, но в единстве наша сила. и мы победим!» – уверен Арсен.

Мухтарпаша Умаханов выразил благодарность семьям мобилизованных, пожелал терпения и сил матерям бойцов.

«В своем Послании наш Президент В. Путин отметил, что семья каждого участника СВО должна быть в зоне постоянного внимания, окружена заботой и почетом. Каждый из нас обязан оказывать необходимую помощь. Мы будем всегда рядом и решим все ваши возникающие проблемы», – отметил парламентарий.

От депутата семьям была оказана финансовая помощь и переданы продуктовые наборы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела