"

Нариман Асваров: «Послание Главы РД ориентировано на благополучие дагестанцев»

Фото:
198
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 апреля – РИА «Дагестан». Ректор Даггоспедуниверситета Нариман Асваров, комментируя ежегодное Послание Главы республики Сергея Меликова Народному Собранию РД, отметил, что это документ, который определит основные направления развития нашего региона на ближайшую перспективу.

«В то же время Послание – это регулятор всем уровням власти республики: в каком векторе выстраивать свою работу. Безусловно, Послание имеет важное значение, потому что носит социально ориентированный характер и направлено на улучшение качества жизни дагестанцев. Большое внимание также уделяется поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их семьям», – сказал ректор.

По мнению Наримана Асварова, Глава республики затронул все значимые вопросы общественной жизни: здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта, предпринимательства, туризма, что, конечно же, должно стимулировать республику на еще более качественное и эффективное развитие.

«Как и в прошлые годы, Послание показывает, что первоочередным для Сергея Алимовича Меликова была и остается забота о благополучии дагестанцев», – заключил Асваров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела