"

Северо-Кавказский институт (филиал) ВГУЮ победил на X Студенческом юридическом форуме

Фото:
128
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 ноября – РИА «Дагестан». Студенты Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) победили на X Студенческом юридическом форуме «Парадигма права на современном этапе развития общества: от теории к практике». Об этом информагентству сообщает пресс-служба РПА Минюста России.

«23 студента Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) приняли активное участие в X Студенческом юридическом форуме “Парадигма права на современном этапе развития общества: от теории к практике”.

Форум, состоявшийся в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина, собрал представителей различных университетов и был признан важной научной платформой для студентов, интересующихся юриспруденцией.

В первый день форума состоялось торжественное открытие, на котором с приветственным словом выступил ректор ВГУЮ Виктор Блажеев, а также высокопоставленные гости, включая помощника Президента РФ Владимира Мединского, Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяну Москалькову и других», – говорится в сообщении.

В пресс-службе вуза рассказали, что делегация Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ проявила свою активность на форуме, представив исследования и приняв участие в круглых столах по различным направлениям.

«Всего 8 студентов были отмечены дипломами победителей и призеров за их вклад в секции по актуальным вопросам профилактики незаконного оборота наркотиков в сети Интернет, применению цифровых технологий в целях противодействия коррупции, международному частному праву, организации местного самоуправления, правовому и договорному регулированию финансирования спорта и философским основам молодежной политики России.

Такие результаты являются подтверждением усердной работы преподавателей и студентов Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ. Их ответственный и трудолюбивый подход приводит к новым победам и впечатляющим достижениям», – сообщили в вузе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела