"

Торжественное новогоднее мероприятие прошло в Сулейман-Стальском районе

Фото: пресс-служба Сулейман-Стальского района
121
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». В Сулейман-Стальском районе на площадке перед Дворцом культуры имени И. Г. Тагирова в Касумкенте состоялось главное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава района Саид Темирханов обратился к участникам мероприятия и местным жителям с поздравлениями. Он рассказал об успехах и достижениях района в социально-экономической сфере, развитии сельской инфраструктуры и агропромышленного комплекса, а также о реализации приоритетных инвестиционных проектов.

Саид Темирханов отметил, что наступающий год будет особенным, так как район будет отмечать 155-летие Сулеймана Стальского и свое 95-летие. Он также призвал жителей муниципалитета активно участвовать в его развитии.

Во время торжества проводились розыгрыш новогодней лотереи, конкурсы на лучший танец и новогоднее стихотворение, а также мини-конкурсы с вручением подарков. В дополнение к этому были организованы детские игры, викторины и другие мероприятия, а также концерт с участием работников ЦТКНР имени И. Г. Тагирова, творческих коллективов и детей из учреждений дополнительного образования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела