"

В Тарумовском районе проверили ход реализации проекта «Городская среда»

Фото:
907
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 16 сентября – РИА «Дагестан»В рамках реализации Федерального проекта «Городская среда»партии «Единая Россия» в муниципалитет с рабочим визитом прибыла делегация из министерств и ведомств Республики Дагестан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В сопровождении руководства и представителя ЖКХ» района гости побывали на объектах, где проходит реализация проектов «Городская среда» и «Мой Дагестан – мои дороги», а также в селе Кочубей, где ведется реконструкция трех парков – «Молодежный, «Центральный» и «Спортивный».

Благоустройство данных объектов ведет подрядная организация ИП «Овчаров Андрей Владимирович». В сопровождении главы села Мухуло Магомедовича Гитиномагомедова, руководителя подрядной организации Овчарова и прораба Магомеда Гусейнова делегация ознакомилась с ходом работ на участках, где трудятся 4 бригады специалистов.

Делегация также проверила строительство дороги возле Центральной мечети райцентра, протяженностью 383 метра. Строительство ведет ООО «Дорстрой-7» Кизляра.

«Работа ведется активно, это видно, главное, чтобы все проводилось качественно и выполнялось в срок, а средства расходовались по назначению. Правительство приняло ряд важных социальных проектов для села, важно качественно и вовремя их реализовать», – отметил координатор Программы «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела