"

Депутат Амирхан Амирханов рассмотрел обращения дагестанцев

Фото:
924
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 марта – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента, член Комитета НС по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Амирхан Амирханов рассмотрел сегодня обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. За помощью к парламентарию обратилось трое заявителей, проживающих в дагестанской столице.

По вопросу благоустройства улицы Первомайская к депутату обратился Абдулла Гасанов. Принято решение направить соответствующий запрос в администрацию города.

С просьбой о помощи в улучшении жилищных условий в общественную приемную обратилась инвалид 2 группы Патимат Гусейнова. Со слов заявительницы, она уже давно стоит в очереди, но она до сих пор не подошла. По данному вопросу будет подготовлен запрос в Минстрой Дагестана.

К парламентарию также обратилась пенсионерка Мелике Пашаева, которая попросила о содействии в выделении жилья для сына, инвалида 1 группы. Амирханов заверил заявительницу, что по данному вопросу будет направлен запрос в Минстрой республики.

Решение вопросов остается на контроле депутата и региональной общественной приемной.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела