"

Президиум Народного Собрания рассмотрел вопрос «Об отзывах на проекты федеральных законов»

Фото:
194
1 минута
Сегодня, 11 января, Президиум Народного Собрания Республики Дагестан под председательством Заура Аскендерова рассмотрел вопрос «Об отзывах на проекты федеральных законов».

В начале заседания спикер парламента отметил, что в соответствии с Регламентом Народного Собрания РД работа по подготовке отзывов на проекты федеральных законов по вопросам совместного ведения проведена в комитетах Народного Собрания и по ним приняты решения, с которыми предложил ознакомить членов Президиума.

Далее председатели комитетов парламента проинформировали о поступивших в Народное Собрание проектах федеральных законов и о принятых решениях.

Заур Аскендеров поручил депутатам проинформировать избирателей о внесенных в Государственную Думу и поддержанных Народным Собранием проектах федеральных законов, так как многие из них имеют определенное влияние и на республику.

Президиум согласился поддержать принятие Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 19 проектов федеральных законов и не поддерживать принятие 1 проекта федерального закона.

Новости раздела