"

Заур Аскендеров поздравил депутатов с Днем российского парламентаризма

Фото:
114
1 минута
Спикер дагестанского парламента Заур Аскендеров, завершая работу 22-й (апрельской) сессии Народного Собрания, поздравил депутатов с Днем российского парламентаризма, который отмечается в нашей стране 27 апреля.

«Сегодня депутаты на федеральном, региональном и муниципальных уровнях во взаимодействии с другими органами власти принимают важные решения, направленные на защиту государственных интересов, экономическое, социальное и культурное развитие страны и республики, повышение благосостояния наших людей. Все мы – серьезная команда, которая призвана защищать интересы избирателей.

От качества парламентской работы, от активной деятельности и профессионализма депутатского корпуса, принимаемых ими решений зависят стабильность и успешное движение вперед нашей многонациональной Родины – России и Дагестана.

Уверен, что опираясь на лучшие парламентские традиции, сохраняя и приумножая их, мы вместе и впредь сможем реализовывать все задачи, которые перед нами ставит руководство страны и республики», - сказал Заур Аскендеров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела