"

Новогодний праздничный концерт состоялся в Тляратинском районе

Фото:
111
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в культурно-спортивном комплексе имени Султана Ибрагимова в селе Тлярата состоялся новогодний праздничный концерт. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава Тляратинского района Магомед Абдулаев поздравил собравшихся с наступающим праздником: «Добра, благополучия, процветания, спокойствия району и всей стране».

«Совсем скоро в наши двери постучится новый 2023-ий год. И как бы ни было сложно и трудно, мы подведем итоги, чтобы наутро перевернуть лист календаря. На его чистой странице мы напишем новые планы и наметим новые пути», – добавил депутат Народного Собрания РД Султан Ибрагимов.

Далее Магомед Абдулаев вручил благодарственные письма и памятные подарки отличившимся работникам учреждений и организаций муниципалитета.

Отмечается, что в зале каждое село района представляли деды морозы и снегурочки. На аварском и русском языках они поздравляли жителей района с наступающим Новым годом, раздавали детям сладости и игрушки. Управление культуры района подготовило развлекательную концертную программу. Популярными композициями зрителей концерта порадовали артисты дагестанской эстрады. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела