"

Делегация Цунтинского района принимает участие в форуме «Малая Родина – сила России»

Фото: пресс-служба Цунтинского района
71
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 15 января – РИА «Дагестан». Делегация Цунтинского района принимает участие в форуме «Малая Родина сила России» в Москве, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Это первое в истории современной России мероприятие, которое проходит и организовано по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, объединило на одной площадке муниципальное сообщество страны.

В нем принимают участие более 7,5 тыс. глав муниципалитетов из 89 субъектов РФ.

В работе Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России» от Цунтинского района участвуют глава муниципалитета Ахмед Гамзатов, глава АСП «Сельсовет “Шаитлинский”» Шамиль Шамсудинов и глава АСП «Сельсовет “Шауринский”» Курбан Джамалов.

Целью мероприятия является объединение муниципального сообщества страны и повышение престижа муниципальной службы в России на основе общих ценностей служения обществу и государству.

Форум состоит из трех основных тематических направлений: «Сила в людях», «Сила в развитии», «Сила в традициях». В качестве экспертов на площадках выступают руководители федеральных ведомств, ведущие отечественные корпорации и представители общественных институтов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела