"

В Цунтинском районе подвели итоги участия в форуме «Малая родина – сила России»

Фото: пресс-служба Цунтинского района
56
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 23 января – РИА «Дагестан». В районе подвели итоги участия в форуме «Малая родина – сила России», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Своими впечатлениями о форуме поделился глава района Ахмед Гамзатов, который отметил, что форум является значимым этапом развития местного самоуправления в России. Впервые главы муниципалитетов из всей страны собрались в таком большом количестве в одном месте. И неслучайно они выбрали выставку «Россия» в качестве площадки для проведения мероприятия.

Гамзатов уверен, что форум станет уникальной площадкой, где главы муниципалитетов смогут обмениваться опытом, обсуждать актуальные темы, с которыми сталкиваются их муниципалитеты по всей стране, и прямо задавать важнейшие вопросы представителям федеральных органов власти.

Особое внимание было уделено трудовой и исполнительской дисциплине сотрудников. Глава района подчеркнул необходимость соблюдения рабочего режима, ответственного отношения к выполнению служебных обязанностей и достижению высоких результатов. Для повышения трудовой дисциплины были обсуждены конкретные меры, включая строгое соблюдение графиков работы, учет рабочего времени и порядка приема-сдачи дел. Также были предложены новые методы оценки производительности и установлена жесткая ответственность за несоблюдение трудовой дисциплины.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела