"

Роспотребнадзор приглашает владельцев общепита пройти обучение в «Школе бизнеса»

Фото:
613
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 февраля – РИА «Дагестан». «Школа бизнеса» для субъектов, осуществляющих деятельность в павильонах по приготовлению шаурмы и кур гриль, а также поставщиков пищевых продуктов, пройдет завтра в Управлении Роспотребнадзора по РД и всех его территориальных отделах.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Управления, в рамках обучения специалисты расскажут, как правильно организовать работу на предприятиях общественного питания в соответствии с предъявляемыми требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства, а также как подготовиться к проверке Роспотребнадзора.

Для участия в «Школе бизнеса» приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, в отношении которых запланированы проверки на 1-й квартал 2019 года. Мероприятие начнется в 14 часов. Оставить заявку на участие можно позвонив по номеру телефона: +7 (8722) 69-01-60.

Напомним, что ознакомиться с полным перечнем проверок можно на официальном сайте ведомства: www.05.rospotrebnadzor.ru, в разделе – «План проведения плановых проверок на 2019 год».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела