"

Первый день голосования завершился в Каспийске

Фото:
970
1 минута
КАСПИЙСК, 17 сентября – РИА «Дагестан». В Каспийске завершился первый день трехдневных выборов депутатов государственной думы РФ, депутатов народного собрания республики, а также выборов депутатов муниципального значения.

Как сообщили информагентству в Каспий медиаинфо, на сегодняшний день Каспийск насчитывает 60 тысяч 759 граждан, обладающих правом на участие в голосовании.

По данным наблюдателей, на территории Каспийска голосование прошло без нарушений, не было замечено никаких конфликтов, в оргкомитет не поступило ни одной жалобы. 

Выполнил свой гражданский долг, отдав голос в одном из избирательных участков города и глава Каспийска Борис Гонцов. Избирательный участок в Каспийске посетила и сопреседатель регионального штаба ОНФ Елена Павлюченко.

Как сообщает порта, в городе действует 26 избирательных участков, за каждым участком закреплено по 2 наблюдателя. Между наблюдателями организован информационный обмен.

Отметим, что все избирательные участки на территории города оборудованы соответствующими антиковидными средствами. Территориальное управление Роспотребнадзора ранее уже проверяло данные объекты на предмет соответствия санитарным нормам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела