"

Члены избирательного комитета Кайтагского района награждены за работу по организации голосования по поправкам

Фото:
859
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». В Кайтагском районе 28 декабря состоялось награждение отличившихся членов избирательных комиссий района во время подготовки и проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию России. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открывая мероприятие, председатель территориальной избирательной комиссии района Минатула Абдуллабеков выразил благодарность всем членам избирательных комиссий за самоотверженную работу и высокий профессионализм.

После церемонии награждения глава района Алим Темирбулатов поздравил председателя ТИК Кайтагского района, всех членов избирательных комиссий района и юных участниц олимпиады с заслуженными наградами.

«Благодаря добросовестному труду всех тех, кто отвечал за подготовку и проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, в Кайтагском районе всё прошло на высоком организационном уровне. Выражаю вам огромную благодарность и поздравляю с наступающим Новым 2021 годом!» – сказал Темирбулатов. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела