"

В Хасавюрте состоялась очередная сессия Собрания депутатов

Фото:
585
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 29 ноября – РИА «Дагестан». В администрации города сегодня состоялась 38-я сессия Собрания депутатов городского округа шестого созыва. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе сессии приняли участие: врио начальника отдела МВД России по городу Шехмагомед Шехмагомедов, а также заместители главы администрации.

Открывая сессию Собрания депутатов, Загит-Салим Дадаев вручил почетную грамоту депутату городского Собрания, члену комиссии по образованию и здравоохранению Марату Шуаибову за добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой вклад в защиту прав и законных интересов граждан города.

В рамках мероприятия, начальник финансового управления администрации Магомед Шахвеледов проинформировал депутатов о принятии в первом чтении проекта «О бюджете Муниципального образования городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов», а также о внесении изменений в Решение Собрание депутатов городского округа «город Хасавюрт» «О бюджете Муниципального образования городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Кроме того, были рассмотрены вопросы об установлении земельного налога и об установлении налога на имущество физических лиц на следующий год, отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела