"

В Бабаюртовском районе обсудили предложения в Народную программу «Единой России»

Фото:
1090
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 19 августа – РИА «Дагестан». В Бабаюртовском районе прошло обсуждение предложений в Народную программу партии «Единой России». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Председатель райсобрания Алавдин Акмурзаев отметил, что озвучиваемые на площадках предложения войдут в Народную программу и станут программным документом единороссов в течение ближайших 5 лет.

«Формирование Народной программы представляет собой уникальный опыт и формат взаимодействия власти с гражданами и позволяет каждой гражданской инициативе быть услышанной», – заявил он.

Директор детской спортивной школы Шамиль Юсупов предложил открыть в школах классы с углубленным изучением физической культуры и ввести спортивные классы для занятий спортом, не отрываясь от учебы.

С предложением развить инфраструктуру сельских поселений выступил депутат райсобрания депутатов от Герменчикского сельского Собрания Муса Умаханов.

Также на важность реализации программы обратил внимание общественник Абдулла Магомедов. Он отметил, что необходимо внести в программу пункт по обеспечению медицинских учреждений современным оборудованием для проведения качественного медицинского обслуживания населения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела