"

На очередной сессии Собрания депутатов Ботлихского района внесли важные поправки в бюджет

Фото:
851
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 25 марта – РИА «Дагестан». Председатель райсобрания депутатов Магомеднаби Омаров провел сегодня пятую сессию Собрания депутатов седьмого созыва, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. В работе заседания принял участие глава района Руслан Гамзатов.

В рамках сессии рассмотрели пять вопросов, основной из которых касался внесения изменений в районный бюджет 2021 года.

По вопросу направления остатков средств бюджета муниципалитета и внесении изменений в районный бюджет выступил начальник управления финансов и экономики Заурбек Муслимов. Он проинформировал депутатов, что изменения в основном связаны с важными капитальными ремонтами.

С информацией заключения на проект решения о внесении изменений в районный бюджет ознакомил председатель КСП Расул Мусалаев.

Начальник организационно-правового отдела Шамиль Дибиров выступил с проектом решений о внесении изменений в структуры администрации и контрольно-счетной палаты МР «Ботлихский район».

Руслан Гамзатов в своем выступлении особое внимание уделил вопросу эффективного и целевого использования районного бюджета. Он призвал депутатов изучить, на что и как тратятся средства, а также к прозрачной и открытой совместной работе во благо жителей и района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела