"

Почта вручила подарки участникам акции «Мультфильмы летом»

Фото:
2997
2 минуты
23 июля в селении Ансалта Ботлихского района Шамилькалинского почтамта УФПС Республики Дагестан филиал – ФГУП «Почта России» участникам  федеральной акции «Мультфильмы летом» были вручены призы.

Как сообщил РИА «Дагестан» пресс-секретарь Управления федеральной почтовой связи республики Магомед Алиев, 12 февраля 2013 года на территории ФГУП Почты России совместно с ООО «СР Дистрибуция» в формате лотереи состоялся розыгрыш призов по акции «Мультфильмы летом».

По словам собеседника, проходила она в отделениях почтовой связи с
20 августа по 15 декабря 2012 года для клиентов и сотрудников Почты России. По условиям акции оператор, принявший открытку от участника акции, ставшего одним из победителей, получает аналогичный приз, как и победитель акции. Победителями и обладателями ЖК-телевизора в УФПС РД филиал ФГУП «Почта России» стали С. Абдулвахидова, жительница селения Ансалта Ботлихского района (Шамилькалинский почтамт), аналогичный приз получил А. Магомедов, оператор связи ОПС Ансалта Шамилькалинского почтамта.

Наряду с вручением подарков по акции «Мультфильмы летом» УФПС Республики Дагестан – филиал ФГУП «Почта России» вручили победителям карты лояльности по новой программе ФГУП «Почта России» – «Любимый клиент». Эта карта дает возможность ее обладателю набирать баллы за воспользованную услугу и обменивать их на подарки из каталогов, с которым можно ознакомиться в любом отделении почтовой связи и на сайте russianpost.ru. Также она дает право владельцу карты на прохождение без очереди во всех отделениях почтовой связи на территории РФ.

«Такую карту может получить (абсолютно бесплатно) каждый клиент УФПС РД – филиал ФГУП «Почта России» в любом отделении почтовой связи.
Директор республиканского филиала Ухума Карагишиев поздравляет победителей и приглашает всех наших клиентов к участию в конкурсах и акциях, проводимых «Почтой России», а наши операторы с большим удовольствием сделают каждого клиента “Любимым клиентом”», – подчеркнул источник.

Новости раздела