"

«Россети Северный Кавказ» отметили старейших энергетиков Дагестана

Фото: филиал «Дагэнерго»
161
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 января – РИА «Дагестан». Директор филиала «Дагэнерго» Магомедхабиб Мухумаев посетил ветеранов отрасли, поблагодарил их за преданность профессии и пожелал всех благ в новом году. Об этом сообщает пресс-служба филиала.

Гаджи Татасиев работает в энергетике уже 63 года из своих 86-ти. Коллеги рассказывают, что Гаджи Джабраилович ежедневно производит ремонт трансформаторов, устраняя даже самые серьезные нарушения. Его труд – это огромная помощь в решении сложных проблем системы энергетики, отметил начальник электросетей Махачкалы Магомед-Шапи Шапиев.

Специалиста горэлектросетей Шахваледа Гарунова делегация филиала «Дагэнерго» застала на боевом посту – в диспетчерской. Энергетик со стажем 52 года имеет колоссальный опыт работы в данной сфере.

Поощрили также и Якуба Мурзаева, который уже почти 20 лет трудится дежурным электромонтером по обслуживанию на подстанции «Махачкала110».

«Всего наилучшего вам и вашим близким в новом году, хотим поблагодарить вас за добросовестный труд и за то, что вы передаете свой бесценный опыт молодому поколению наших сотрудников», – отметил Магомедхабиб Мухумаев.

Отмечается, что помимо сертификатов в лечебно-оздоровительный комплекс в Махачкале самим энергетикам, руководство филиала также предоставило путевки в детские лагеря их внукам. По словам заместителя директора Арсена Гаджиева, они смогут отдохнуть в любом детском учреждении страны по своему выбору.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела