"

Делегация Дахадаевского района приняла участие в совещании по реализации ППР Дагестана в Магарамкентском районе

Фото:
1352
1 минута
Делегация Дахадаевского района приняла участие в совещании по недоработкам в отчетах о ходе реализации мероприятий приоритетных проектов развития Дагестана, которое провело Управление администрации Главы и Правительства республики по экспертизе и контролю реализации проектов развития в Магарамкентском районе, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли заместители главы района, ответственные за реализацию мероприятий приоритетных проектов развития Дагестана, и руководителя проектного офиса.

Совещание вела заместитель начальника Управления Марина Степаненко. Здесь подробно обсудили упущения в предоставлении отчетов из муниципалитетов по приоритетным проектам. Определенные замечания и недоработки были вскрыты в реализации проектов «Безопасный Дагестан», «Новая индустриализация» и «Человеческий капитал» (подпроекты «Спортивный Дагестан», Молодежный Дагестан» и «Социальная защита»). На месте были получены конкретные рекомендации по устранению отмеченных недостатков и замечаний. Даны поручения о предоставлении администрациями районов сетевых графиков по всем проектам периодичностью два раза в месяц.

На следующий день все ответственные исполнители за реализацию приоритетных проектов по муниципальному образованию «Дахадаевский район» были приглашены главой Д. Омаровым на рабочее совещание, где были подробно проанализированы вскрытые недостатки, указанные на встрече в Магарамкентском районе, и намечены меры по их устранению.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела