"

Врио министра по туризму РД Эмин Мерданов с рабочим визитом посетил Дербентский район

Фото:
179
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 21 января – РИА «Дагестан». Врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов с рабочим визитом посетил район, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Накануне врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов и глава Дербентского района Мавсум Рагимов провели аппаратное совещание в формате ВКС с главами поселений. 

На совещании обсудили ряд важных вопросов. О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе проинформировал главврач Дербентской ЦРБ Рашид Абдулов. О мероприятиях по улучшению качества электроснабжения и газоснабжения жителей населенных пунктов Дербентского района доложил начальник Управления ЖКХ Мансур Зейфетдинов.

По итогам совещания профильным структурным подразделениям администрации района были даны поручения: завершить кадастровый учет и оформление прав собственности земельных участков под трансформаторные пункты; провести кадастровый учет и оформление прав собственности на 113 трансформаторных пунктов и линий электропередачи протяженностью 200 км; подготовить  обращение в Правительство РД о включении объектов газификации района в республиканские и федеральные инвестиционные программы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела