"

Минтранс РД представит ролик о развитии транспортного комплекса региона на выставке-форуме «Россия»

Фото: Минтранс РД
90
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 января – РИА «Дагестан». В рамках Международной выставки-форума «Россия» 19 января состоится отраслевой день, посвященный пассажирской логистике, в котором примут участие все регионы страны.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД представит на площадке дагестанского павильона ролик, посвященный развитию транспортного комплекса в регионе.

Как сообщает региональное ведомство, в ролике будут освещены несколько ключевых тем. Первая из них – развитие МТК «Север-Юг», которая является важным элементом транспортной инфраструктуры региона и обеспечивает транспортную связь между севером и югом страны.

Также будет представлена информация о реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Дагестане. Этот проект направлен на повышение качества дорожного покрытия, обновление дорожной инфраструктуры и обеспечение безопасности дорожного движения.

Ролик также затронет тему обновления пассажирского транспорта в регионе. Внедрение современных и комфортабельных транспортных средств, оснащенных новейшими технологиями, способствует повышению уровня комфорта и безопасности для пассажиров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела