"

Работники Минсельхозпрода Дагестана отмечены наградами Минимущества РД

Фото:
411
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 декабря – РИА «Дагестан». Накануне состоялась встреча министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Мухтарбия Аджекова с первым заместителем министра по земельным и имущественным отношениям республики Хабибом Джанаевым.

На встрече также присутствовали первый замруководителя аграрного ведомства Шарип Шарипов и начальник управления Минимущества РД Алефтин Абдуллаев.

Хабиб Джанаев поблагодарил руководство Минсельхозпрода РД за совместную работу по решению земельных вопросов, прежде всего, связанных с сельхозтоваропроизводителями. В предверии Нового года, за эффективное взаимодействие в данной сфере начальник отдела земельных и имущественных отношений Минсельхозпрода РД Ольга Гамзатова и консультант этого отдела Хикмет Эфендиев были удостоены Благодарности Минимущества региона.

В свою очередь Мухтарбий Аджеков заверил, что аграрное ведомство в дальнейшем также будет продолжать совместную работу, направленную на упорядочение земельных вопросов и оказывать всю необходимую помощь профильному министерству.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела