"

Руководитель Управления Россельхознадзора по РД провел прием граждан

Фото:
1202
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 октября – РИА «Дагестан». Глава Управления Россельхознадзора по РД Курбан Рамазанов провел прием граждан в дагестанской региональной общественной приемной Президента РФ, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В рамках приема было рассмотрено 5 обращений.

«С просьбой разъяснить правила ввоза семенного и посадочного материала на территорию РФ из Турции и оказать содействие в данном вопросе обратился М. Мусаев. Заявитель рассказал об административных барьерах, с которыми столкнулся.

Глава администрации села Гертма З. Чалухов попросил оказать содействие в выделении земельного участка для временного хранения бытовых и прочих отходов на территории села;

Директор ООО «Армада» Т. Абакаров обратился с просьбой рассмотреть возможность вывоза мяса мелкого рогатого скота в Москву и Московскую область.

Представитель администрации Карабудахкентского района Г. Бийгишиев попросил территориальное Управление Россельхознадзора организовать совместные контрольно-надзорные мероприятия для привлечения ответственных лиц по факту неиспользования ценных сельхозземель на территории района», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, глава регионального Управления Россельхознадзора заверил граждан, что даст соответствующие распоряжения по всем заявлениям и возьмет под личный контроль ход их исполнения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела